Заключение о результатах

публичных слушаний

с.п. Каменномостское 10.03.2016 года

Инициатор публичных слушаний : Совет местного самоуправления сельского поселения Каменномостское

Публичные слушания назначены: Решением Совета местного самоуправления сельского поселения Каменномостское от 04.02.2016 № 31/2

Вопрос публичных слушаний : Об обсуждении проекта решения Совета местного самоуправления « О внесении изменений в Правила землепользования и застройки ( вместе с порядком учета предложений по проекту, участия граждан в его обсуждении)», принято решением от 04.02.2016 г. № 31/2

Сведения об опубликовании или обнародовании информации о публичных слушаниях:

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Каменномостское от 04.02.2016 г № 31/2 , которым назначены публичные слушания, обнародовано с 05.02.2016 по 05.03.2016 г

Уполномоченное должностное лицо по проведению публичных слушаний : Глава сельского поселения Каменномостское Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение Предложения и рекомендации экспертов и участников Предложения, рекомендации внесены ( поддержаны)

№ п/п Наименование проекта или формулировка вопроса № п/п Текст предложения,

рекомендации Ф.И.О. эксперта,

участника, название организации

1 Обсуждение проекта решения Совета местного самоуправления « Об утверждении Устава сельского поселения Каменномостское ( в месте с Порядком учета предложений по проекту, участие граждан в его обсуждении)» принятого решением от 04.02.2016 г. № 31/2  -Согласно выступлениям граждан никаких разногласий в обсуждении данного проекта со стороны жителей и участников публичных слушаний не возникло.

Шалов Борис Беталович, Куготов Замир Мухабович, Мурзаканов Салим Ахмедович

Предложения уполномоченного должностного лица:

Одобрить проект в целом

Председатель публичных слушаний Коков А.Х.